Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:32:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais porcelana europeia decoração relevada "Cena galante", policromada e dourada alemães séc. XIX (2ª metade) figura feminina com restauro, desgaste no dourado Dim. - 27,5 cm