Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:33:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Jarra porcelana decoração policromada e dourada "Flores", pegas esculpidas e douradas "Folhas" portuguesa séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcada NEOCLÁSSICA MANUFACTURA PORTUGAL - CISTERPOR SA - PINTADA À MÃO Dim. - 36 cm