Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:34:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Jarra porcelana portuguesa decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Cabeças de elefante" portuguesa séc. XX marcada Dim. - 30,5 cm