Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro metal amarelo europeu séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 22 cm