Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 10, 2018 9:35:00 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais "Ananás" casquinha europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 22,2 cm