Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:35:30 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Mostardeira de três pés estilo Jorge III metal prateado decoração relevada, alma em vidro azul inglesa séc. XX sinais de uso Dim. - 8 x 11 x 9 cm