Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 10, 2018 9:48:03 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Taça oval com pegas metal prateado italiana séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dim. - 9 x 41 x 22,5 cm