Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:37:10 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

Floreira metal prateado CHRISTOFFLE e vidro francesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 7,5 x 12,5 cm