Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 10, 2018 9:37:00 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café metal prateado frisos perlados, composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira Europa Central séc. XX sinais de uso marcado Dim. - (cafeteira) 22 cm