Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 10, 2018 9:43:31 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Rechaud metal prateado CHRISTOFLE lamparina em inox francês séc. XX pequenos defeitos marcado Dim. - 12,5 x 24 cm