Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 10, 2018 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 335Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de chenets estilo Luís XVI bronze decoração cinzelada e dourada "Leoas" franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste Dim. - 20 x 20 x 10 cm