Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Suporte "Lareira" ferro decoração relevada "Flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 28 x 16 x 5 cm