Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 10, 2018 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Globo terrestre pé em madeira torneada e pintada globo revestido a papel impresso e pintado, segundo desenho de J. Forest português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 35 cm