Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 10, 2018 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 46Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Baú pequeno madeira integralmente forrada a couro decoração gravada "Armas de Portugal", pés zoomórficos português séc. XX pequenos defeitos Dim. - 14,5 x 27 x 14,5 cm