Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 10, 2018 9:06:55 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Cavalete de mesa pau-santo português séc. XX sinais de uso Dim. - 68 cm