Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 10, 2018 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Tabuleiro de gamão mogno tampo em feltro verde português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado CASA SENNA - LISBOA Dim. - 51 x 35 cm