Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Pescador escultura em bronze francesa séc. XX pequenos defeitos assinada ROSSEAU Dim. - 35 cm