Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 10, 2018 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Figura masculina escultura em barro patinado pequenos defeitos assinada Dim. - 32 x 19 cm