Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 10, 2018 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

MAXIMIANO ALVES - 1888-1954 Cabeça feminina escultura em terracota patinada pequenos defeitos assinada e datada de 1941 Dim. - 26 cm