Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneJun 10, 2018 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Cabeça feminina escultura em terracota francesa pequenos desgastes assinada R. RIVOIRE (provavelmente Raymond Léon Rivoire - 1884-1966) Dim. - 22 x 12,5 x 8,5 cm