Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:07:45 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Campainha de porta "Diabo" bronze decoração em tons de vermelho europeia séc. XX sinais de uso, desgaste Dim. - 14 cm