Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:08:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" portuguesa séc. XIX restauros na tampa Dim. - 26 cm