Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJun 10, 2018 9:08:45 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado Dim. - 26 x 31,5 x 22 cm