Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por três pratos, taça e duas canecas portuguesas séc. XIX e XX um prato partido e colado, pequenos defeitos Dim. - (maior) 27,5 cm