Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:09:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Taça faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 9 x 25,5 cm