Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:09:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Jarro com bacia loiça de pó-de-pedra decoração a amarelo europeu séc. XIX/XX faltas no vidrado Dim. - (jarro) 26 cm