Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 10, 2018 9:10:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental", composto por terrina, terrina pequena com travessa, duas travessas, seis pratos rasos, quatro pratos de sopa, três pratos de fruta e dois de doce inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, desgaste, faltas e defeitos marcado Dim. - (terrina) 20 cm