Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:10:15 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Três travessas e um prato redondo travessas em loiça pó-de-pedra, prato em porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XIX defeitos, prato restaurado Dim. - (maior) 48 x 40 cm