Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:10:30 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Vaso "Cesto de verga" faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração azul português séc. XX (1ª metade) faltas no vidrado marcado Dim. - (total) 45 x 35 cm