Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:10:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Vaso "Cesto de verga" faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração a bege e a bordeaux português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcado Dim. - 40 x 29 cm