Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 10, 2018 9:13:56 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Canudo ou manga de farmácia faiança decoração a azul "Cartela com símbolo heráldico" espanhola séc. XVIII colagens, faltas no vidrado, cabelos, craquelé Dim. - 19,5 cm