Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 10, 2018 9:11:30 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Manga de farmácia faiança decoração azul "Brasão coroado" com inscrição AES VSTVM espanhola séc. XX faltas no vidrado no bordo Dim. - 21 cm