Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:11:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

Prato grande faiança possivelmente de Viana decoração a vinoso "Flores" português séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dim. - 35,5 cm