Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 10, 2018 9:12:30 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

"Sidónio Pais" painel de nove azulejos decoração a azul e amarelo Portugueses séc. XX restauros, pequenos defeitos assinado e datado de 1925 Dim. - 41,5 x 42 cm