Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 10, 2018 9:13:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Jarra faiança possivelmente das Caldas decoração relevada "Conchas" com reserva policromada e relevada "Varina" portuguesa séc. XIX/XX faltas, esbeiçadelas, bordo partido e colado Dim. - 21,5 cm