Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 10, 2018 9:13:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Centro de mesa floreira faiança das Caldas, grelha em metal amarelo decoração de «escorridos» a verde e castanho dita português séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" Dim. - 11 x 20 cm