Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 10, 2018 9:13:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Dois bules faiança das Caldas decorações diversas portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcados António Alves Cunha Dim. - (maior) 14,5 cm