Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 10, 2018 9:14:00 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Porco" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado Dim. - 9,5 x 11 x 6 cm