Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:14:15 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Boi" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas marcado Dim. - 12 x 12 x 5 cm