Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 10, 2018 9:14:45 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Pastora escultura em barro parcialmente policromado portuguesa séc. XX faltas assinada Dim. - 30,5 cm