Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 10, 2018 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Escrivaninha metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 13,5 cm