Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 16 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 22, 2018 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Base de garrafa e doze bases para copos prata de 835/1000 decoração de gradinha vazada e relevada "Folhas" portuguesas sinais de uso, pontos de oxidação contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dim. - (maior) 10,5 cm (a maior); 8,5 (a menor) cm; Peso - 709 g.