Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 16 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJul 22, 2018 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Taça gomada com pé prata decoração relevada "Figuras religiosas hindus e elefantes" indiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 8,5 x 10,5 cm; Peso - 92 g.