Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 16 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 22, 2018 9:11:55 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Taça prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dim. - 9 x 21 cm; Peso - 634 g.