Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 16 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 22, 2018 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Armação prata de 833/1000 pegas com decoração vazada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dim. - 6 x 30 x 21,5 cm; Peso - 406 g.