Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 16 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 22, 2018 9:13:47 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Taça prata de 916/1000 bordo perlado portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1983), marca de ourives A. L. SOUSA - LISBOA (Vidal - 64) Dim. - 4 x 18 cm; Peso - 247 g.