Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 2, 2018 9:25:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Oito marcadores e bases oitavados metal prateado europeus séc. XX faltas no prateado Dim. - (marcador) 29,5 cm