Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneSep 2, 2018 9:26:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Par de jarros licoreiros cristal moldado e lapidado aplicações em metal relevado e prateado europeus séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiro desgaste no prateado marcados Dim. - 21 cm