Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 2, 2018 9:28:00 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Taça cristal lapidado europeia séc. XX sinais de uso Dim. - 9 x 23 cm