Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 2, 2018 9:29:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Catorze copos vidro decoração relevada «Ponta de diamante» portugueses séc. XIX/XX esbeiçadelas e defeitos Dim. - 11 cm